Последняя песня GLAY «Dead Or Alive» выбрана в качестве вступительной темы для аниме Record of Ragnarok III!

  • 11.21.2025
  • Новый Релиз
  • Press

GLAY выпустят свой долгожданный 63-й сингл «Dead Or Alive» 3 декабря. Его главный трек «Dead Or Alive» был выбран в качестве открывающей темы для аниме Летопись Рагнарёка III, который будет доступен эксклюзивно на Netflix с 10 декабря.

Песня была написана и написана главным композитором GLAY, Такуро. Благодаря своему мощному рок-звучанию, трек усиливает мощные бои, происходящие на протяжении всего сериала. Одновременно с анонсом стартовала кампания по розыгрышу постера с автографом GLAY, а также был выпущен третий промо-ролик с песней «Dead Or Alive». Обязательно посмотрите его.


ТАКУРО (ГЛЭЙ) – Комментарий

Для нас большая честь написать вступительную тему для сериала, который пользуется огромной популярностью с самого первого сезона.
При создании «Живого или мертвого» я ​​сосредоточился на грандиозном масштабе Запись Рагнарока и внутренние проблемы каждого персонажа, чьи дилеммы нельзя оценить просто с точки зрения добра и зла.
Трек сочетает в себе динамичное действие сериала с грубой интенсивностью рока, в результате чего получается мощная и энергичная песня.

Аниме Летопись Рагнарёка III начнется эксклюзивная трансляция на Netflix 10 декабря.

© アジチカ・梅村真也・フクイタクミ/コアミックス,終末のワルキューレⅢ製作委員会

 

Поделиться с