Сим

Регги-панк-группа из четырех человек из Сёнана, Япония.

Их звучание свободно сочетает в себе хардкор-панк, новый металл, регги и ска-музыку с уникальным поп-музыкой, а их тексты агрессивны и мятежные, но в то же время умело включают игру слов и причудливые зацепки.
MAH обладает уникальной внешностью и харизмой, благодаря которой фанаты и другие артисты прозвали его «дьяволом» за его способность мгновенно завоевывать сердца и умы публики своей выдающейся центростремительной силой, а SHOW-HATE владеет своим инструментом с беспрецедентной точность и движение по сцене. Сочетание струнных инструментов SIN и игры на барабанах GODRi, поддерживающее костяк группы своим плотным, плотным грувом и припевом, создает взрывное живое выступление, которое просто впечатляет.

По словам MAH, группа «родилась в живом доме, выросла в живом доме и умрет в живом доме.
Они провели аншлаговые сольные концерты в Nippon Budokan и Yokohama Arena, провели фестиваль под открытым небом DEAD POP FESTiVAL с участием 20,000 XNUMX человек, возглавили крупные рок-фестивали под открытым небом по всей стране и поднялись до позиции «разрушения рока». сцена изнутри» как по названию, так и в реальности. SiM поднялись на вершину рок-сцены как по названию, так и по сути, «разрушив ее изнутри».
Они зарекомендовали себя как живая группа после преодоления многочисленных проблем, таких как многочисленные смены участников, серьезные болезни и увольнения с лейбла, и у них больше нет слепых зон.

SiM (Silence iz Mine) покорили родную страну Японию взрывной смесью ню-метала и постмодернистского хард-рока, приправленной хардкорным настроем. Самопровозглашенная группа «Reggae PUNX from Japan» ворвалась на рок-сцену США с мощными синглами, в том числе с хитом №1 «The Rumbling». Выпустив PLAYDEAD через UNFD, SiM устремили взгляд на мир. Музыка группы вызывает в воображении мелодичную напыщенность и ритмичный удар тяжелых исполнителей начала 2000-х, таких как Linkin Park и Deftones, с точными взрывами массивного металкора и изменническим духом классического регги и панка. С момента своего образования в 2004 году они создали шесть полноформатных студийных альбомов, три мини-альбома и EP. В 2022 году SiM написали «The Rumbling» для масштабных аниме Attack on Titan: The Final Season Part 2 и «The Rumbling». занял первое место в чарте Billboard Hot Hard Rock Songs. Он быстро набрал более 1 миллионов прослушиваний на Spotify, а официальное музыкальное видео превысило 110 миллионов просмотров на YouTube. В 47 году они распродали всемирно известный стадион «Ниппон Будокан» и стадион «Иокогама Арена» вместимостью 2015 17,000 зрителей.
2016. В том же году они дебютировали в США на фестивале Knotfest Meets Ozzfest. PLAYDEAD, динамичный шестой студийный альбом SiM, раздвигает границы жанровой смеси динамичных рок- и танцевально-панк-гимнов, включая мощную песню «RED», музыкальную тему аниме Netflix «Кенган Ашура» и потрясающе красивый оркестр! версия «Грохота». SiM собираются захватить мир в 2024 году.

Поделиться с

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СНС:

НОВЫЙ ВЫПУСК

Слепые глаза

Сим

Пять раз погиб (от моего кошелька)

Сим

ВИДЕО

ПОДПИСАТЬСЯ Смотрите больше на YouTube

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Сим написал совершенно новую песню «FREEZE ME UP» в качестве заглавной темы для аниме «Чёрный факел», показ которого начнётся 4 июля.

Группа SiM написала совершенно новую песню "FREEZE ME UP" в качестве заглавной темы для аниме "BLACK TORCH", премьера которого состоится 4 июля. Одновременно с анонсом заглавной песни был выпущен новый рекламный ролик аниме. В видео представлены главные герои, и в нём звучит первый фрагмент "FREEZE ME UP". Фанаты смогут увидеть захватывающие экшн-сцены аниме и услышать фрагмент заглавной темы до премьеры сериала в июле. "FREEZE ME UP" также войдёт в долгожданный новый альбом SiM, HOOMAN AFTER ALL, релиз которого запланирован на 2 сентября. После недавних анонсов "FiVE TiMES DEAD (by my wallet)", "BLiNDEYES feat. Yukina from HANABIE." и теперь "FREEZE ME UP", ожидание первого оригинального альбома группы за три года продолжает расти. SiM также анонсировали мировой тур HOOMAN AFTER ALL WORLD TOUR, который начнётся в сентябре. Обязательно следите за новостями и обновлениями на официальном сайте группы и в социальных сетях. Комментарий MAH (SiM): «Манга — это вселенная. Галактик столько же, сколько и читателей. Эта песня — моя лучшая попытка выразить галактику BLACK TORCH…»

МУЗЫКА

ЧЕМПИОНЫ

Сим

ИГРАТЬ В МЕРТВЫХ

Сим

ПОД ДЕРЕВОМ

Сим

BEWARE

Сим

Урчание

Сим