Группа HEY-SMITH объявляет о выпуске своего сплит-EP «Unity» с американской ска-панк группой Less Than Jake!
Группа HEY-SMITH объявила о выпуске своего сплит-EP «Unity» с легендарной американской ска-панк группой Less Than Jake 24 июня. Этот EP, ставший их первым новым релизом примерно за два года, будет включать в себя шесть треков, по три песни от каждой группы. Проект объединяет HEY-SMITH, одну из ведущих сил на японской ска-панк сцене, и Less Than Jake в трансграничном сотрудничестве двух выдающихся групп в жанре. Less Than Jake — американская ска-панк группа, образованная в 1992 году, которая более 30 лет остается движущей силой на сцене. «Unity» — это сплит-EP, объединяющий эти две влиятельные группы. Новая обложка была специально создана DRAGON76, графическим художником из Нью-Йорка, работающим по всему миру. Кроме того, в 2026 году HEY-SMITH отметят свой 20-летний юбилей. Начиная с июля, группа отправится в тур по 47 префектурам страны под названием «HEY-SMITH 20th Anniversary All Over Japan Tour». Также в апреле 2027 года в Osaka-jō Hall состоится их первый сольный концерт примерно за пять лет под названием «HEY-SMITH 20th Anniversary One Man Show». Следите за их предстоящими мероприятиями и новостями...